Lax3-Gaming Пятница, 29.03.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Что Вы делаете, когда видите противника?
Всего ответов: 132

Главная » 2007 » Июль » 05
Прояснилась ситуация с визами для нашей делегации, отправляющейся на ESWC. Новости две - хорошая и плохая.

 

Хорошая состоит в том, что несмотря на возникшие проблемы у трех игроков нашей сборной, проблемы эти усилиями организаторов были успешно решены и  ребята отправились представлять нашу страну на Кубок Мира по Электронному Спорту. 

 

Плохая новость по настоящему обескураживает.  Из-за поездки в  Германию на финалы WC3L лучший игрок Украины и главная надежда на медали  SK.HoT.C-club не успел получить визу. Сегодня с утра была предпринята последняя попытка пробиться к послу, однако тот максимум, что которого удалось добиться - это поговорить с секретарем в приемной. Документы были переданы послу, но в ответ был получен отказ, не помогли никакие уговоры.

 

Печально, но Михаил остается в Киеве готовиться к Stars War и WCG. На ESWC в дисциплине  Warcraft III  Украина в этом году представлена не будет.

 

Состав сборной Украины на ESWC 2007:

 

    A-Gaming (weiss, blade, starix, xaos, strike)

    [PM]Grand.C-club

    Shev

    Hunter

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
  SK.HoT.C-club - не принимает участие из-за отказа в выдаче визы
Просмотров: 765 | Добавил: BeceJIo-3aDoPHo | Дата: 05.07.2007 | Комментарии (0)

Сегодня нас ожидает очередная интересная игра в рамках третьего сезона он-лайн лиги  NGL One. В этот раз сойдутся чемпион Германии и прогрессирующая команда из Финляндии. 

 Logitech -vs-  aTTaX - на данный момент обе команды имеют одинаковое количество очков, однако  aTTaX находятся выше строчкой в рейтинговой таблице и сыграли на одну игру больше от оппонентов.

 

 

  Logitech [4:16 aTTaX

  •  Logitech: Shiri, plastE, tihOp, Twista, SPIKEONE
  •  aTTaX: CHEF-KOCH, mooN, paN, roman, approx
  • Карта: de_nuke
  • Demo: HLTV, mooN

 

Матч завершен.

Просмотров: 641 | Добавил: BeceJIo-3aDoPHo | Дата: 05.07.2007 | Комментарии (1)

Закончилась регистрация на  WCG 2007 UA (список зарегистрированных участников в Днепропетровске). В рамках проекта, направленного на подготовку геймеров  Днепропетровска к региональным отборочным, лучшее Интернет кафе Днепропетровска Campus Media Center проводит «Open Training Sunday» по дисциплине  Counter-Strike 1.6. Данного мероприятие ориентировано на команды, которые будут проходит отборочные в Днепропетровске. Но мероприятие является открытым – поэтому участие могут принимать все CS команды.

 

Что такое «Open Training Sunday»?
Это открытое мероприятие, участники которого имеют отличную возможность подготовиться к турниру WCG 2007: отработать стратегии и тактики, потренировать аим, лучше  сыграться, попробовать свои силы и увидеть недочёты, которые ещё не поздно будет исправить. Данное мероприятие происходит на лане с использованием выделенных серверов с настройками wcg-сервера и записью hltv-демок, чтобы дать возможность участникам тренинга проанализировать свои ошибки, сильные и слабые стороны.

 

Как проводиться «Open Training Sunday»?
Каждая команда-участник получает в своё распоряжение игровое поле (игровое время оплачивается). Организатором формируется расписание тренинга, в рамках которого играют все участники без простоя. Команды выбирают пустой wcg-сервер и тренируются. Тренировочное время не ограниченно. Команды, зарезервировавшие поля:   TOD,  r1A (Днепр),  Dnay (Запорожье)

 

Как попасть на «Open Training Sunday»?
Для того, чтобы стать частниками тренинга достаточно связаться с Александром «Alert» Штаченко и зарезервировать игровое поле для своей команды.
Контактная информация: gsm: +38 067 639 68 98, icq: 143315443, e-mail: alert@campus.net.ua

 

Дополнительный бонус для участников «Open Training Sunday»:
Участники тренинга получают скидку на товары в кафе в размере 20%.

Просмотров: 814 | Добавил: BeceJIo-3aDoPHo | Дата: 05.07.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
SpeakInSide.org.Ua-Лучшие новости,форум,приколы,интервью,Анекдоти,киберСпорт,делаем баннера,и многое другое...ЗаХоДи...Не пожалеешь.. SpeakInSide.org.Ua-Лучшие новости,форум,приколы,интервью,Анекдоти,киберСпорт,делаем баннера,и многое другое...ЗаХоДи...Не пожалеешь..

Статистика

Сайт создал BeceJIo-3aDoPHo © 2024Сайт управляется системой uCoz